Ручная лейка Grohe Vitalio Start 110 26031001
Видео 2Фото 11 |
Grohe Vitalio Start 110 26031001 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). ShockProof: силиконовое кольцо, предотвращающее повреждение поверхности ручного душа при падении. Равномерный поток воды по технологии DreamSpray.
Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Start 110 26031001
Все цены 7 →Лійка ручного душу Grohe QuickFix Vitalio Start 110 хром 26031001 | 999 грн. |
Душова лійка GROHE QuickFix Vitalio Start 26031001 багаторежимна 110мм пла | 1 069 грн. |
Ручний душ, 3 режими струменю Grohe QuickFix Vitalio Start 110 (26031001) | 999 грн. |
Лійка для ручного душу Grohe QuickFix Vitalio Start 110 26031001 | 999 грн. |
Лійка ручного душу Grohe QuickFix Vitalio Start 110 хром 26031001 | 999 грн. |
Ручна лійка для душу GROHE QuickFix Vitalio Start 110 26031001 | 999 грн. |
Лійка для ручного душу Grohe QuickFix Vitalio Start 110 26031001 | 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →