Душевой набор Hansgrohe Pulsify Select 105 24170000
Фото 8 |
Hansgrohe Pulsify Select 105 24170000 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Переключение типов струи с помощью кнопки Select.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify Select 105 24170000
Все цены 31 →Душовий гарнітур Hansgrohe Pulsify 3-режимний білий матовий 24170700 | 8 659 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Pulsify (колір - хром), 3 види струменя Relaxat | 4 898 грн. |
Набір для душу із стійкою HANSGROHE PULSIFY SELECT із шлангом 1600мм ручно | 6 184 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe PULSIFY SELECT (24170000) 24170000 | 6 184 грн. |
Душевой набор Hansgrohe Pulsify Select S Relaxation 24170000 (81438) 19490 | 6 184 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →