Душевая система Grohe Vitalio Start System 250 Cube 26696000
Фото 5 |
Grohe Vitalio Start System 250 Cube 26696000 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Технология DreamSpray гарантирует, что напор воды из каждой душевой форсунки будет одинаковым. Внутренний водный канал WaterGuide предотвратит нагревание поверхности душа.
Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 10°
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Start System 250 Cube 26696000
Душова система з термостатом Grohe QuickFix Vitalio Start System 250 Cube | 11 999 грн. |
Душова система GROHE Vitalio Start 250 Cube 26696000 | 12 999 грн. |
Grohe Vitalio Start 250 Cube 26696000 | 18 360 грн. |
Душова система термостатична Grohe QuickFix Vitalio Start System 250 Cube | 13 633 грн. |
Душова система з термостатом Grohe QuickFix Vitalio Start System 250 Cube | 11 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →