Вытяжка Grunhelm GVC 020 W белый
Grunhelm GVC 020 W белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GVC 020 W белый
Все цены 11 →Витяжка gvc 020 w вбудована білий (grunhelm) | 2 310 грн. |
Витяжка вбудована Grunhelm GVC 020 W | 2 438 грн. |
Кухонная вытяжка Grunhelm GVC 020 W | 2 592 грн. |
Вытяжка кухонная Grunhelm GVC 020 W | 2 810 грн. |
Витяжка кухонна Grunhelm GVC 020 W | 2 438 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Grunhelm GVC 020 W
Цены на Grunhelm GVC 020 W |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVC 020 W белый | от 2 119 грн. | 11 предложений | ||
Grunhelm GVC 020 I нержавейка | от 2 119 грн. | 11 предложений | ||
Grunhelm GVC 020 B черный | от 2 340 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →