Вытяжка Grunhelm GVT 115 W белый
Фото 6 |
Grunhelm GVT 115 W белый 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GVT 115 W белый
Все цены 20 →Grunhelm GVT 115 W | 2 940 грн. |
Вытяжка Grunhelm Gvt 115 W | 2 745 грн. |
Вытяжка Grunhelm gvt 115 w | 2 827 грн. |
Витяжка Grunhelm GVT 115 W | 2 940 грн. |
Витяжка кухонна Grunhelm GVT 115 W | 3 072 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Grunhelm GVT 115 W
Цены на Grunhelm GVT 115 W |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVT 115 W белый | от 2 646 грн. | 21 предложение | ||
Grunhelm GVT 134 I нержавейка | от 2 754 грн. | 15 предложений | ||
Grunhelm GVT 114 B черный | от 2 700 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →