Вытяжка Grunhelm GVN 330 B черный
Фото 9 |
Grunhelm GVN 330 B черный 2021 годмощная белый черный |
|
Мощная и производительная бытовая кухонная вытяжка с периметральным типом всасывания. Модель представлена на рынке в 2021 году, позиционируется производителем в высший ценовой сегмент и может послужить хорошим выбором для обслуживания помещений средней или большой площади (12-20 м²). В том числе подойдет для установки в просторных кухнях-студиях. Вытяжка Grunhelm GVN 330 B рассчитана на полную встройку в подвесной кухонный шкаф, при этом на виду остается только рабочая поверхность с сенсорной панелью управления с небольшим дисплеем, а также светодиодные лампы системы освещения.
В основе устройства находится двигатель мощностью 190 Вт, обеспечивающий пиковую производительность 950 м³/ч. Предусмотрены три режима для регулировки производительности работы устройства, при этом максимальный создает шум на уровне 68 дБ и главным образом предназначен для периодов, когда пользователь готовит много и активно, или когда просто необходимо быстро проветрить помещение. Из дополнительных особенностей важно выделить пульт ДУ, а также функцию таймера, которая позволяет запрограммировать устройство на автоматическое выключение.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GVN 330 B черный
Все цены 20 →Grunhelm GVN 330 B | 4 440 грн. |
Вытяжка Grunhelm gvn 330 b | 4 532 грн. |
Grunhelm GVN 330 B | 4 440 грн. |
Витяжка Grunhelm GVN 330 B | 4 800 грн. |
Витяжка кухонна Grunhelm GVN 330 B | 4 829 грн. |
Модификации Grunhelm GVN 330 B
Цены на Grunhelm GVN 330 B |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVN 330 W белый | от 4 300 грн. | 24 предложения | ||
Grunhelm GVN 330 B черный | от 4 300 грн. | 20 предложений |