Вытяжка Grunhelm GVN 325 W белый
Grunhelm GVN 325 W белый 2022 годмощная белый черный |
|
Стильная, производительная и относительно доступная трехскоростная кухонная вытяжка наклонного типа с кнопочным механическим управлением, периметральным всасыванием и яркой светодиодной подсветкой. Отличается элегантным наружным дизайном белого стеклянного фасада, который легко впишется в дизайнерский кухонный интерьер, выдержанный в светлых тонах. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированная на обслуживание помещений средней и значительной площади до 18 м².
Кухонная вытяжка Grunhelm GVN 325 W может работать в двух основных режимах: отводить воздух за пределы помещения или пропускать его через активный сменный угольный фильтр (не входит в стандартный комплект, покупается отдельно) и возвращает его в атмосферу кухни. Во втором случае активный фильтр не только эффективно задерживает аэрозоли, но и поглощает запахи. Стандартная для крупной бытовой техники ширина 60 см, позволяет работать с абсолютным большинством индукционных, инфракрасных или газовых варочных поверхностей/плит. Корпус устройства изготовлен из стали, защищенной прочной белой эмалью. Простое и интуитивно понятное кнопочное управление позволяет выбирать любую из трех скоростей вращения центробежного вентилятора, который на максимальных оборотах обеспечивает производительность всасывания до 750 куб.м./час. Освещение обеспечивается двумя интегрированными LED-лампами (2x4 Вт).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GVN 325 W белый
Все цены 10 →Вытяжка Grunhelm Gvn 325 W | 2 633 грн. |
Вытяжка Grunhelm gvn 325 w | 2 784 грн. |
Витяжка Grunhelm GVN 325 W | 2 795 грн. |
Кухонная вытяжка Grunhelm GVN 325 W | 3 321 грн. |
Вытяжка кухонная Grunhelm GVN 325 W | 3 198 грн. |
Модификации Grunhelm GVN 325 W
Цены на Grunhelm GVN 325 W |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVN 325 W белый | от 2 554 грн. | 10 предложений | ||
Grunhelm GVN 325 BK черный | от 2 940 грн. | 4 предложения |