Вытяжка Grunhelm GVN 220 B черный
Фото 6 |
Grunhelm GVN 220 B черный 2020 годмощная белый черный |
|
Высокопроизводительная кухонная вытяжка наклонного типа с периметральным всасыванием, практичным сенсорным управлением (поддержка жестов) и энергоэффективной светодиодной подсветкой. Отличается внушительной мощностью всасывания, бескнопочной системой управления с поддержкой жестов и элегантным наружным дизайном черного стеклянного фасада, который легко впишется в дизайнерский кухонный интерьер, выдержанный в темных тонах.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на обслуживание помещений средней или большой площади (12-20 м².). Наклонная кухонная вытяжка Grunhelm GVN 220 B поддерживает три уровня производительности и может функционировать в двух основных режимах: отводить воздух за пределы помещения или пропускать его через активный угольный фильтр (покупается дополнительно) и возвращает его в кухню.
Эта модель имеет стандартную для крупной бытовой техники ширину 60 см, которая позволяет работать с подавляющим большинством индукционных, инфракрасных или газовых плит. Систему управления позволяет выбрать любую из трех скоростей вращения центробежного вентилятора, который на максимальных оборотах обеспечивает производительность всасывания до 1000 м³/час (при уровне шума до 71 дБ). Для увеличения всасывания достаточно просто провести рукой перед вытяжкой слева направо, а для уменьшения — справа налево.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GVN 220 B черный
Все цены 24 →GRUNHELM GVN 220 B | 4 895 грн. |
Вытяжка Grunhelm Gvn 220 B | 4 874 грн. |
Вытяжка Grunhelm gvn 220 b | 5 042 грн. |
GRUNHELM GVN 220 B | 4 940 грн. |
Витяжка Grunhelm GVN 220 B | 5 340 грн. |
Модификации Grunhelm GVN 220 B
Цены на Grunhelm GVN 220 B |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVN 220 W белый | от 5 053 грн. | 21 предложение | ||
Grunhelm GVN 220 B черный | от 4 784 грн. | 25 предложений |