Вытяжка Grunhelm GVP 220 I нержавейка
Grunhelm GVP 220 I нержавейка белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GVP 220 I нержавейка
Все цены 7 →Витяжка Grunhelm GVP 220 I | 2 280 грн. |
Кухонная вытяжка Grunhelm GVP 220 I | 2 693 грн. |
Витяжка кухонна Grunhelm GVP 220 I | 2 279 грн. |
Grunhelm GVP 220 I GVP220I | 2 280 грн. |
Grunhelm Витяжка кухонна Grunhelm GVP 220 I | 2 279 грн. |
Grunhelm GVP 220 I | 2 090 грн. |
Кухонна витяжка Grunhelm GVP 220 I | 2 280 грн. |
Модификации Grunhelm GVP 220 I
Цены на Grunhelm GVP 220 I |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVP 220 W белый | от 2 090 грн. | 9 предложений | ||
Grunhelm GVP 220 I нержавейка | от 2 090 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →