Смеситель Haiba Eris 011 HB0102
Haiba Eris 011 HB0102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Eris 011 HB0102
Все цены 11 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA ERIS 011 хром латунь HB0102 | 1 283 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ERIS 011 (HB0102) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA ERIS 011 (HB0102) | 1 283 грн. |
Смеситель для кухни HAIBA ERIS 011 (HB0102) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA ERIS 011 (ST3537) | 1 283 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →