Смеситель Haiba Focus 011 HB0128
Haiba Focus 011 HB0128 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Focus 011 HB0128
Все цены 39 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA FOCUS 011 хром латунь HB0128 | 1 283 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba FOCUS 011 нержавейка (HB0922) | 1 698 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba FOCUS 011 матовий (HB0127) | 1 310 грн. |
Змішувач для кухні Haiba FOCUS 011 матовий (HB0127) | 1 310 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний HAIBA FOCUS 011 матовий хром латунь HB0127 | 1 310 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →