Смеситель Haiba Zeus 161 HB0425
Haiba Zeus 161 HB0425 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeus 161 HB0425
Все цены 13 →Змішувач для умивальника двовентильний HAIBA ZEUS 161 хром латунь HB0425 | 1 456 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba ZEON 161 (HB0425) | 1 456 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba ZEON 161 (HB0425) | 1 456 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba ZEUS 161 (HB0425) | 1 456 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →