Смеситель Rozzy Jenori Breeze Z017-1
Rozzy Jenori Breeze Z017-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Breeze Z017-1
Все цены 9 →Кран на раковину двозахватний ROZZY JENORI BREEZE хром силумін RBZ017-1 | 1 075 грн. |
Змішувач для раковини RJ BREEZE (RBZ017-1) RBZ017-1 | 1 075 грн. |
Смеситель для раковины RJ BREEZE (RBZ017-1) RBZ017-1 | 825 грн. |
Смеситель для умывальника RJ Breeze хром RBZ017-1 | 1 075 грн. |
Змішувач для умивальника ROZZY JENORI BREEZE RBZ017-1 | 1 070 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →