Верхний душ Hansgrohe Rainmaker Select 580 24011400
Фото 10 |
Hansgrohe Rainmaker Select 580 24011400 |
|
Материал душевого диска: оргстекло. Три режима струи должны управляться тремя переключателями или переключателем с тремя выходами.
Не подходит для проточных водонагревателей. В комплект не входит скрытая часть.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainmaker Select 580 24011400
Все цены 7 →ВЕРХНІЙ ДУШ HANSGROHE RAINMAKER SELECT ECOSMART 24011400 | 151 593 грн. |
ВЕРХНИЙ ДУШ HANSGROHE RAINMAKER SELECT ECOSMART 24011400 | 149 350 грн. |
Верхній душ HANSGROHE RAINMAKER SELECT 580 3jet ECOSMART / білий / хром (2 | 151 593 грн. |
Hansgrohe Rainmaker Ecosmart Deszczownica 586x256 biały/chrom 24011400 | 102 320 грн. |
Hansgrohe Rainmaker Ecosmart Deszczownica 586x256 biały/chrom 24011400 | 104 878 грн. |
Hansgrohe Rainmaker Select 580 3jet EcoSmart 24011400 | 151 593 грн. |
Hansgrohe Rainmaker Ecosmart Deszczownica 586x256 biały/chrom 24011400 | 107 436 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →