Душевая система Hansgrohe Croma 280 Ecostat S 27954000
Видео 1Фото 15 |
Hansgrohe Croma 280 Ecostat S 27954000 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений. Поворотный соединитель предотвращает запутывание шланга.
Минимальное рабочее давление: 1 бар, максимальное: 6 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma 280 Ecostat S 27954000
Все цены 10 →Душова система прихованого монтажу Hansgrohe Croma 280 1jet Ecostat S хром | 45 000 грн. |
Душова система прихованого монтажу з термостатом Hansgrohe Croma 280 Ecost | 40 500 грн. |
Душова система прихованого монтажу HANSGROHE Croma із верхнім душем латунн | 61 768 грн. |
Душова система Hansgrohe Croma 280 Ecostat S (27954000) 27954000 | 61 768 грн. |
Душова система Hansgrohe Croma E 280 1jet Ecostat S 7в1 (27954000) 2795400 | 61 768 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →