Душевая система Hansgrohe Raindance Select S 240 Showerpipe 27115000
Hansgrohe Raindance Select S 240 Showerpipe 27115000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 240 Showerpipe 27115000
Душова система Hansgrohe Raindance Select Showerpipe 240 27115000 | 50 203 грн. |
Душова система Hansgrohe Raindance Select 240 Showerpipe 27115000 | 49 463 грн. |
Душова система Hansgrohe Raindance Select 240 Showerpipe (27115000) 271150 | 50 203 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select 240 Showerpipe 27115000 | 50 203 грн. |
Душевая система Hansgrohe Raindance Select S 240 Showerpipe 27115000 | 50 203 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Select S 240 Showerpipe 27115000:
- Регулируемый угол установки верхнего душа
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →