Ручная лейка Hansgrohe Croma Select S 26800400
Видео 1Фото 8 |
Hansgrohe Croma Select S 26800400 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S 26800400
Душові лійки HANSGROHE CROMA SELECT S MULTI 26800400 | 3 704 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Croma Select S (26800400) 26800400 | 3 649 грн. |
Hansgrohe Ручной душ Hansgrohe Croma Select S Multi 26800400 | 3 704 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma Select S 26800:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →