Ручная лейка Hansgrohe Pulsify S 105 Green 24121000
Видео 1Фото 6 |
Hansgrohe Pulsify S 105 Green 24121000 |
|
Имеет грязеулавливающий фильтр, который можно промывать.
Подходит для проточных водонагревателей. Минимальное давление: 1 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify S 105 Green 24121000
Все цены 18 →Лійка для душу Hansgrohe Pulsify EcoSmart Green (колір - білий матовий), 1 | 1 910 грн. |
Душова лійка HANSGROHE Pulsify Green 24121670 однорежимна 105мм пластикова | 1 940 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Pulsify S 1jet Green чорний матовий (24121670) 241216 | 1 940 грн. |
Hansgrohe Ручний душ Pulsify 105 1jet Green/EcoSmart Matt White (24121700) | 1 940 грн. |
Ручний душ Pulsify 105 1jet Green/EcoSmart Matt White (24121700) 24121700 | 1 940 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →