Ручная лейка Hansgrohe Croma Select S 26804400
Видео 1Фото 3 |
Hansgrohe Croma Select S 26804400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S 26804400
Все цены 17 →Душова лійка Hansgrohe Croma Select S хром / білий 26804400 | 2 127 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Croma Select S (26804400) 26804400 | 2 097 грн. |
Душова насадка однорежимна HANSGROHE CROMA SELECT S 110мм хром пластик 268 | 2 127 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Croma Select S 1jet (26804400) 26804400 | 2 127 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe CROMA Select S ручний душ білий - 26804400 | 1 837 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma Select S 26804:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →