Верхний душ Hansgrohe Pulsify S 105 EcoSmart+ 24132000
Фото 9 |
Hansgrohe Pulsify S 105 EcoSmart+ 24132000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify S 105 EcoSmart+ 24132000
Все цены 24 →Верхній душ Ø 105 мм Hansgrohe Pulsify EcoSmart Green, 1 вид струменя (кол | 6 119 грн. |
Лійка для верхнього душу HANSGROHE Pulsify 24132670 кругла 105мм пластиков | 6 209 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Pulsify S Green (24132000) 24132000 | 4 783 грн. |
Hansgrohe Верхній душ Pulsify 105 1jet EcoSmart Chrome (24132000) | 4 783 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Pulsify 105 1jet EcoSmart Chrome (24132000) 24132000 | 4 783 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →