Душевая система Hansgrohe Raindance E Showerpipe 300 EcoSmart 27364000
Фото 5 |
Hansgrohe Raindance E Showerpipe 300 EcoSmart 27364000 |
|
Технология CoolContact предотвращает нагрев корпуса смесителя. Предохранительный ограничитель срабатывает при 40 °C. Держатель ручного душа регулируется в пределах 90°, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз.
Регулируемый ограничитель температуры горячей воды. Невозможно одновременно пользоваться двумя лейками (верхней и ручной). Поверхность полочки сделана из анодированного алюминия. Душевая система подходит для непрерывных проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance E Showerpipe 300 EcoSmart 27364000
Все цены 7 →Душова система з термостатом Hansgrohe Raindance E 27364000 | 93 734 грн. |
Душова система Hansgrohe Raindance E Showerpipe 300 1jet EcoSmart 9 л/хв з | 92 348 грн. |
Душова система HANSGROHE RAINDANCE E SHOWERPIPE 300 1jet ECOSMART / душова | 93 734 грн. |
Hansgrohe Raindance E 300 1jet 600 ST EcoSmart chrom 27364000 | 63 960 грн. |
Hansgrohe Raindance E 300 1jet 600 ST EcoSmart chrom 27364000 | 65 559 грн. |
Hansgrohe Raindance E 300 1jet Showerpipe 600 ST EcoSmart 27364000 с термо | 93 734 грн. |
Hansgrohe Raindance E 300 1jet 600 ST EcoSmart chrom 27364000 | 67 158 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →