Верхний душ Hansgrohe Rainmaker Select 460 24005400
Фото 5 |
Hansgrohe Rainmaker Select 460 24005400 |
|
Материал душевого диска: безопасное стекло. Съемный душевой диск для очистки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainmaker Select 460 24005400
Все цены 37 →ВЕРХНІЙ ДУШ HANSGROHE RAINMAKER SELECT 2JET 460 ММ 24005600 | 124 024 грн. |
Верхній душ, Hansgrohe Rainmaker Select 460 2jet (24005400) 24005400 | 122 190 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE RAINMAKER SELECT 460x300мм латунний ч | 124 024 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Rainmaker Select 460 білий-хром (24005400) 24005400 | 124 024 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Rainmaker Select 460 Верхній душ 2jet з тримачем зі ст | 83 719 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →