Кухонный нож Hendi 842737
Hendi 842737 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi 842737
Кухонний ніж Hendi для птиці 240 мм Yellow (842737) | 587 грн. |
Ніж кухарський 240 мм жовтий Hendi 842737 | 715 грн. |
Ніж Hendi HACCP для птиці 240 мм 842737 | 504 грн. |
Ніж кухарський Hendi НАССР жовтий довжина 24 см (842737) | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →