Кухонный нож Hendi 842522
Hendi 842522 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi 842522
Кухонний ніж Hendi для філеювання 150 мм Red (842522) | 393 грн. |
Ніж для обвалювання 150 мм червоний Hendi 842522 | 477 грн. |
Ніж HACCP для филетирования, червоний Hendi 150 мм 842522 | 337 грн. |
Ніж для філе Hendi НАССР червоний довжина 15 см (842522) | 355 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →