Кухонный нож Hendi 842751
Hendi 842751 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi 842751
Кухонний ніж Hendi кухарський 240 мм White (842751) | 587 грн. |
Ніж кухарський 240 мм білий Hendi 842751 | 715 грн. |
Ніж Hendi HACCP кухарський 240 мм 842751 | 504 грн. |
Ніж кухарський Hendi НАССР білий довжина 24 см (842751) | 498 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →