Кухонный нож Arcos 2900 290521
Фото 4 |
Arcos 2900 290521 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 290521
Все цены 6 →Кухонный нож Arcos серия "2900" 150 мм Зеленый (290521) 290521 | 548 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" 150 мм Зелений (290521) 290521 | 548 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" 150 мм Зелений (290521) 290521 | 548 грн. |
Ніж кухонний Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 15см (290521) | 666 грн. |
Ніж кухарський 2900 150 мм Arcos (290521) | 493 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" 150 мм Зелений (290521) | 657 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos 2900 290521:
- Вес — 0.08 кг
- Arcos 2900 290500 — желтый
- Arcos 2900 290521 — зеленый
- Arcos 2900 290522 — красный
- Arcos 2900 290523 — синий
- Arcos 2900 290525 — черный
Модификации Arcos 2900 290521
Цены на Arcos 2900 290521 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 290500 | от 654 грн. | 1 предложение | ||
Arcos 2900 290521 | от 493 грн. | 6 предложений | ||
Arcos 2900 290523 | от 528 грн. | 1 предложение | ||
Arcos 2900 290525 | от 654 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →