Кухонный нож Hendi 842744
Hendi 842744 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi 842744
Кухонний ніж Hendi для риби 240 мм Blue (842744) | 587 грн. |
Ніж кухарський 240 мм синій Hendi 842744 | 772 грн. |
Ніж Hendi HACCP для риби 240 мм 842744 | 544 грн. |
Ніж для риби Hendi НАССР синій довжина 24 см (842744) | 540 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →