Нож для пиццы Hendi 617007
Hendi 617007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi 617007
Ніж-ролик для піци 100x230 мм Hendi 617007 | 452 грн. |
Ніж-ролик для піци Hendi 100x240 мм 617007 | 318 грн. |
Ніж для піци Hendi d10 см (617007) | 326 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →