Кухонный нож Hendi 843956
Hendi 843956 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hendi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hendi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hendi 843956
Кухонний ніж Hendi для різання скибочками 260 мм (843956) | 2 359 грн. |
Ніж для нарізання скибочками 260 мм Hendi 843956 | 3 037 грн. |
Нож для резки ломтиками Green Line Hendi 260 мм 843956 | 2 141 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →