Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 5.4433.25
Фото 5 |
Victorinox Swiss Classic 5.4433.25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 5.4433.25
Все цены 10 →Кухонный нож Victorinox Slicing 25 см 5.4433.25 | 2 330 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Slicing 25см з черн. ручкою (5.4433.25) | 2 213 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Slicing 25см с черн. ручкой (5.4433.25) | 2 213 грн. |
Нож кухонный Victorinox 5.4433.25 | 2 330 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Slicing 5.4433.25 | 1 910 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →