Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1321-I(F) 2.8 mm
Фото 4 |
Hikvision DS-2CD1321-I(F) 2.8 mm 2.8 мм4 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD1321-I(F) 2.8 mm
Все цены 23 →IP-видеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD1321-I(F) (2.8mm) для системы видеонаб | 2 461 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD1321-I(F) 2.8mm | 2 524 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1321-I(F) 2.8mm | 2 524 грн. |
Hikvision DS-2CD1321-I(F) (2.8 мм) | 2 524 грн. |
IP камера Hikvision ds-2cd1321-i(f) (2.8 мм) | 2 216 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Hikvision DS-2CD1321-I(F) 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD1321-I(F) 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD1321-I(F) 2.8 mm | от 2 216 грн. | 25 предложений | ||
Hikvision DS-2CD1321-I(F) 4 mm | от 2 216 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →