Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE56D0T-IRMF(C) 3.6 mm
Hikvision DS-2CE56D0T-IRMF(C) 3.6 mm 2021 год 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE56D0T-IRMF(C) 3.6 mm
Все цены 28 →HD-TVI видеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE56D0T-IRMF(C) (3.6 мм) для системы | 1 287 грн. |
Hikvision DS-2CE56D0T-IRMF (С) (3.6 мм) | 1 254 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE56D0T-IRMF(С) (3.6) | 1 392 грн. |
Turbo HD камера Hikvision DS-2CE56D0T-IRMF (С) (3.6 мм) DS-2CE56D0T-IRMF ( | 1 254 грн. |
Turbo HD камера Hikvision DS-2CE56D0T-IRMF (С) (3.6 мм) DS-2CE56D0T-IRMF ( | 1 254 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hikvision DS-2CE56D0T-IRMF(C) 3.6 mm
Цены на Hikvision DS-2CE56D0T-IRMF(C) 3.6 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CE56D0T-IRMF(C) 2.8 mm | от 1 190 грн. | 30 предложений | ||
Hikvision DS-2CE56D0T-IRMF(C) 3.6 mm | от 1 149 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →