Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE4425IW-DE(T5)
Видео 1Фото 6 |
Hikvision DS-2DE4425IW-DE(T5) |
|
Сетевая LAN-камера профильного производителя Hikvision — это купольное решение высшего ценового сегмента. Модель предназначена для уличного видеонаблюдения, поэтому обзавелась прочным металлическим корпусом, имеет влагозащиту по стандарту IP66, способна работать как в жару (до +65 градусов Цельсия), так и в серьезный мороз (не ниже -30 °С). К важным достоинствам относится наличие не только функции PTZ, но и вариофокального объектива с 25-кратным оптическим зумом (фокусное расстояние меняется от 4.8 до 120 мм), что позволяет рассмотреть мельчайшие детали изображения, а также удаленно поворачивать или наклонять оптику.
Камера Hikvision DS-2DE4425IW-DE(T5) получила сенсор на 4 МП, благодаря которому способна транслировать видео с разрешающей способностью 2560x1440 точек. При дефиците света на помощь придет мощная ИК-подсветка с дальностью действия до 100 метров. К полезным функциям модели относится технология PoE 802.3at (данные и питание передаются по одному проводу), детекция звука и движения, распознавание до 5 лиц одновременно, настройка области интересов, возможность подключения дополнительных устройств (есть аудио интерфейсы, а также тревожный вход и выход). Устройство можно синхронизировать с мобильным приложением и получать на смартфон различные оповещения. Хранить архив предлагается либо на карте памяти (картридер совместим с носителями до 256 ГБ), либо на NAS-сервере.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Купить Hikvision DS-2DE4425IW-DE(T5)
Все цены 25 →Hikvision DS-2DE4425IW-DE (T5) IP-камера видеонаблюдения | 26 058 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DarkFighter Ir with Brackets DS-2DE | 26 727 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DarkFighter Ir with Brackets DS-2DE442 | 26 727 грн. |
IP Speed Dome відеокамера 4 Мп Hikvision DS-2DE4425IW-DE(T5) (4.8-120 мм) | 26 058 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2DE4425IW-DE(T5) (PTZ 25x) | 26 726 грн. |