Гибридный HDVR видеорегистратор Hikvision DS-7208HTHI-K2
Hikvision DS-7208HTHI-K2 на 4 каналана 8 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7208HTHI-K2
Все цены 15 →Реєстратор відеоспостереження Hikvision Turbo Hd DS-7208HTHI-K2(S) | 19 619 грн. |
Регистратор видеонаблюдения Hikvision Turbo Hd DS-7208HTHI-K2(S) | 19 619 грн. |
8-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7208HTHI-K2(S) DS-7208HTHI-K2(S) | 19 128 грн. |
DVR-реєстратор Hikvision DS-7208HTHI-K2 | 20 108 грн. |
Відеореєстратор DS-7208HTHI-K2(S) Hikvision | 19 618 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Hikvision DS-7208HTHI-K2
Цены на Hikvision DS-7208HTHI-K2 |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7204HTHI-K2 | от 28 085 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-7208HTHI-K2 | от 17 899 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →