Камера видеонаблюдения Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS 2.8 – 12 mm
Видео 1Фото 8 |
Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS 2.8 – 12 mm 2.8 – 12 мм8 – 32 мм |
|
Защита периметра. Распознавание автомобильных знаков. Управление парковкой, оповещение о свободных местах, черные и белые списки номеров. Распознавание людей в кадре. 5 видеопотоков.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS 2.8 – 12 mm
Hikvision IDS-2CD7A26G0/P-IZHS (2.8-12 мм) IP-камера видеонаблюдения | 31 980 грн. |
IP-камера відеоспостереження 2 Мп Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (2.8-12 м | 31 160 грн. |
IP відеокамера Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (2.8-12 мм) | 32 486 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS 2.8 – 12 mm
Цены на Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS 2.8 – 12 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS 2.8 – 12 mm | от 31 160 грн. | 3 предложения | ||
Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS 8 – 32 mm | от 31 379 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →