Камера видеонаблюдения Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 2.8 – 12 mm
Фото 8 |
Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 2.8 – 12 mm 2.8 – 12 мм8 – 32 мм |
|
Защита периметра. Распознавание автомобильных знаков. Управление парковкой, оповещение о свободных местах, черные и белые списки номеров. Распознавание людей в кадре. 5 видеопотоков.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 2.8 – 12 mm
Все цены 6 →IP-відеокамера 2 Мп Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) (2.8-12 мм) ANPR з | 31 980 грн. |
Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) (2.8-12) | 31 981 грн. |
IP-камера відеоспостереження HIKVISION iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) (2.8-12) | 32 800 грн. |
2 МП ANPR ІЧ варіофокальна Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) 2.8-12mm | 32 800 грн. |
IP Камера відеоспостереження Hikvision (2.8 мм - 12 мм) 2 Мп (iDS-2CD7A26G | 31 980 грн. |
IP-камера iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) 2.8-12mm 2 МП ANPR ІЧ варіофокальна | 33 620 грн. |
Модификации Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 2.8 – 12 mm
Цены на Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 2.8 – 12 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 2.8 – 12 mm | от 31 980 грн. | 6 предложений | ||
Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(C) 8 – 32 mm | от 31 981 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →