Моноблок HP ProOne 440 G9 All-in-One 884A3EA
Фото 7 | от 52 655 до 80 831 грн. Сравнить цены 22 →Проц:Core i7, 13700T, 1 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации HP ProOne 440 G9 All-in-One 13
Характеристики
HP ProOne 440 G9 All-in-One 884A3EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 440 G9 All-in-One 884A3EA
Цвет:
Сортировать
Моноблок Hp ProOne 440 G9 (884A3EA) Ua | 52 656 грн. |
Моноблок 23.8'' HP ProOne 440 G9 i7-13700T/16Gb/SSD512Gb/Cam/HAS | 57 608 грн. |
Моноблок HP ProOne 440 G9 Black/Silver (884A3EA) | 52 655 грн. |
Моноблок 23,8 дюйма HP ProOne 440 G9 i7-13700T/16 ГБ/SSD512 ГБ/Cam/HAS/WiF | 52 655 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем