Кондиционер IDEA ITB-36HR-SA6-BN1 106 м²
IDEA ITB-36HR-SA6-BN1 106 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:106 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:3730/3500 Вт
Функции:ночной режим
Воздухозабор с двух сторон. Статическое давление до 80 Па.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ITB-36HR-SA6-BN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации IDEA ITB-36HR-SA6-BN1
Цены на IDEA ITB-36HR-SA6-BN1 |
---|---|---|---|---|
IDEA ITB-18HR-SA6-BN1 53 м² | от 25 446 грн. | 3 предложения | ||
IDEA ITB-24HR-SA6-BN1 72 м² | от 32 560 грн. | 3 предложения | ||
IDEA ITB-36HR-SA6-BN1 106 м² | от 45 088 грн. | 2 предложения | ||
IDEA ITB-48HR-SA6-BN1 147 м² | от 53 281 грн. | 3 предложения | ||
IDEA ITB-60HR-SA6-BN1 176 м² | от 58 863 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →