Настольная лампа IKEA Barlast 005.045.57
Фото 5 |
IKEA Barlast 005.045.57 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Barlast 005.045.57
Лампа настільна ІКЕА BARLAST чорний, 31 см 005.045.57 | 354 грн. |
Настільна лампа BARLAST IKEA 005.045.57 | 272 грн. |
Лампа настільна 31см IKEA BARLAST 005.045.57 | 399 грн. |
Лампа настільна ІКЕА BARLAST 005.045.57 | 406 грн. |
Настольная лампа IKEA BARLAST 005.045.57 | 270 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →