Настольная лампа IKEA Tallbyn 004.308.11
Фото 12 |
IKEA Tallbyn 004.308.11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Tallbyn 004.308.11
Лампа настільна ІКЕА ТЕЛЬБЮН нікельований, 40 см 004.308.11 | 2 393 грн. |
Настільна лампа IKEA TALLBYN 004.308.11 | 2 399 грн. |
ІКЕА (Ікея) Настільна лампа TLLBYN, 004.308.11 | 2 516 грн. |
Настільна лампа IKEA TALLBYN 40 см (004.308.11) | 2 502 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →