Стул IKEA GRASALA 705.154.68
Фото 7 |
IKEA GRASALA 705.154.68 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA GRASALA 705.154.68
Все цены 6 →Стілець ІКЕА Grasala Сірий (70515468) | 2 079 грн. |
Стул ІКЕА Grasala Серый (70515468) | 2 074 грн. |
Стілець IKEA GRSALA, сірий, 705.154.68 | 2 128 грн. |
Кухонний стіл GRASALA IKEA 705.154.68 | 2 127 грн. |
Стілець ІКЕА GRASALA сірий (70515468) | 2 413 грн. |
Стілець IKEA GRASALA сірий (705.154.68) | 2 204 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →