Стул IKEA IVAR 902.639.02
Фото 7 |
IKEA IVAR 902.639.02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA IVAR 902.639.02
Стілець IKEA ІВАР, сосна, 902.639.02 | 1 985 грн. |
Кухонний стіл IVAR IKEA 902.639.02 сосна | 2 556 грн. |
Стілець IKEA IVAR сосна (902.639.02) | 2 650 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →