Процессор Intel Pentium Skylake G4400 OEM (CM8066201927306)
Видео 8Фото 2 |
Intel Pentium Skylake G4400 OEM G4400 OEMG4520 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Pentium Skylake G4400 OEM
Все цены 9 →Процессор Intel Pentium G4400 (CM8066201927306) CM8066201927306 | 1 305 грн. |
Процесор INTEL Pentium G4400 tray (CM8066201927306) CM8066201927306 | 2 974 грн. |
Intel INTEL Pentium G4400 tray (CM8066201927306) CM8066201927306 | 1 799 грн. |
INTEL Процесор INTEL Pentium G4400 tray (CM8066201927306) CM8066201927306 | 2 974 грн. |
Intel CM8066201927306 | 1 903 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Intel Pentium Skylake
Цены на Intel Pentium Skylake |
---|---|---|---|---|
Intel Pentium Skylake G4400 OEM | от 700 грн. | 9 предложений | ||
Intel Pentium Skylake G4520 OEM | от 2 616 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем