Видеокарта AFOX GeForce GT 740 AF740-4096D3L3
AFOX GeForce GT 740 AF740-4096D3L3 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX GeForce GT 740 AF740-4096D3L3
Все цены 29 →Відеокарта AFOX GeForce GT 740 4GB DDR3 AF740-4096D3L3 | 3 297 грн. |
Відеокарта Afox GeForce GT740 4Gb (AF740-4096D3L3) | 2 677 грн. |
Видеокарта Afox GeForce GT740 4Gb (AF740-4096D3L3) | 2 652 грн. |
AFOX GeForce GT 740 4GB DDR5 (AF740-4096D3L3) | 3 297 грн. |
AFOX GeForce GT 740 4GB DDR5 (AF740-4096D3L3) | 3 297 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →