Процессор Intel Celeron Coffee Lake G4900 OEM (CM8068403378112)
Видео 1Фото 2 |
Intel Celeron Coffee Lake G4900 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Celeron Coffee Lake G4900 OEM
Процессор Intel Celeron G4900 (CM8068403378112) CM8068403378112 | 2 181 грн. |
Процессор Intel Celeron G4920 (CM8068403378011) tray CM8068403378112 | 2 240 грн. |
Процесор Intel Celeron G4900 3,10GHz/2Mb/8GT/s (SR3W4) s1151, tray | 3 669 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel Celeron Coffee Lake
Цены на Intel Celeron Coffee Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Celeron Coffee Lake G4900 BOX | от 5 375 грн. | 2 предложения | ||
Intel Celeron Coffee Lake G4900 OEM | от 2 181 грн. | 3 предложения | ||
Intel Celeron Coffee Lake G4930 OEM | от 2 261 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем