Процессор Intel Core i3 Sandy Bridge i3-2120 (BX80623I32120)
Видео 6 | Товар устарел 380 грн. Разъем (Socket): Intel LGA 1155; Кол-во ядер (cores): 2; Кол-во потоков (threads): 4; Частота (ГГц): 3.3; Модель IGP: HD Graphics 2000; |
Intel Core i3 Sandy Bridge i3-2120 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Sandy Bridge
Цены на Intel Core i3 Sandy Bridge |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Sandy Bridge i3-2100 | от 683 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i3 Sandy Bridge i3-2100T | от 655 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i3 Sandy Bridge i3-2130 | от 819 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем