Процессор Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 BOX
Видео 14Фото 2 |
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 BOX |
|
Гибридная архитектура, подразумевающая сочетание высокопроизводительных (Performance-cores) и энергоэффективных (Efficient-core) ядер. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Efficient-core — энергоэффективные ядра не поддерживают Hyper-Threading и предназначены для обработки фоновых нагрузок.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 BOX
Все цены 60 →Intel Core i7-12700 2.1(4.9)GHz 25MB s1700 Box (BX8071512700) BX8071512700 | 12 499 грн. |
Процесор INTEL Core i7-12700 (12C(8P+4E)/20T, 2.1GHz, 25MB, LGA1700) BOX B | 12 499 грн. |
ЦПУ Intel Core i7-12700 12C/20T 3.6GHz 25Mb LGA1700 65W Box BX8071512700 | 12 458 грн. |
Процесор Intel Core i7-12700 (BX8071512700) | 12 874 грн. |
Intel Core i7-12700 (BX8071512700) Ua | 11 562 грн. |
eще 20 предложений
6 апреля 2022, 22:00
Объясните пожалуйста в чем прикол ОЗУ #
Объясните пожалуйста в чем прикол, у этого проца в характеристиках написано максимальная частота по ОЗУ 3200 мгц, а плашки то есть выше этого показателя и я знаю некоторых которые ставят выше 3400 , 3666, но по характеристикам то максимально 3200 в чем прикол ставить выше если пишет определенную максималку ?
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Alder Lake
Цены на Intel Core i7 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 BOX | от 11 059 грн. | 61 предложение | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 OEM | от 11 697 грн. | 15 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F BOX | от 10 492 грн. | 65 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F OEM | от 10 706 грн. | 19 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700K BOX | от 11 999 грн. | 56 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700KF BOX | от 9 899 грн. | 71 предложение | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700KF OEM | от 13 271 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700K OEM | от 12 848 грн. | 7 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700T OEM | от 21 189 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →