Процессор Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 BOX (BX8071514500)
Видео 13Фото 8 |
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 BOX
Все цены 57 →Intel Core i5-14500 2.6(5.0)GHz 24MB s1700 Box (BX8071514500) BX8071514500 | 11 375 грн. |
Процесор INTEL Core i5-14500 14C(6P+8E) up 5.0GHz 24MB LGA1700 BOX (BX8071 | 11 109 грн. |
Процесор Intel Core i5 14500 2.6GHz (24MB, Raptor Lake Refresh, 65W, S1700 | 10 935 грн. |
Процесор Intel Core i5-14500 (BX8071514500) | 11 453 грн. |
Intel Core i5-14500 (BX8071514500) Ua | 11 252 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i5 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400 BOX | от 9 399 грн. | 60 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400F BOX | от 8 009 грн. | 57 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 BOX | от 10 083 грн. | 57 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 OEM | от 12 440 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K BOX | от 13 679 грн. | 61 предложение | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF BOX | от 12 569 грн. | 61 предложение | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF OEM | от 12 995 грн. | 5 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K OEM | от 16 840 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →