Процессор Intel Core i7 Alder Lake i7-12700KF OEM (CM8071504553829)
Видео 14Фото 2 |
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700KF OEM |
|
Гибридная архитектура, подразумевающая сочетание высокопроизводительных (Performance-cores) и энергоэффективных (Efficient-core) ядер. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Efficient-core — энергоэффективные ядра не поддерживают Hyper-Threading и предназначены для обработки фоновых нагрузок.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
6 апреля 2022, 22:00
Объясните пожалуйста в чем прикол ОЗУ #
Объясните пожалуйста в чем прикол, у этого проца в характеристиках написано максимальная частота по ОЗУ 3200 мгц, а плашки то есть выше этого показателя и я знаю некоторых которые ставят выше 3400 , 3666, но по характеристикам то максимально 3200 в чем прикол ставить выше если пишет определенную максималку ?
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Alder Lake
Цены на Intel Core i7 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 BOX | от 11 489 грн. | 56 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700 OEM | от 11 697 грн. | 15 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F BOX | от 10 464 грн. | 68 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700F OEM | от 10 706 грн. | 19 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700K BOX | от 11 999 грн. | 56 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700KF BOX | от 9 899 грн. | 75 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700KF OEM | от 13 271 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700K OEM | от 12 838 грн. | 7 предложений | ||
Intel Core i7 Alder Lake i7-12700T OEM | от 21 189 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →