Процессор Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900F BOX (BX8071513900F)
Видео 14Фото 4 |
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900F BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900F BOX
Все цены 54 →Процесор INTEL Core i9-13900F (24C(8P+16E)(/32T, 2.0-5.6GHz, 36MB, LGA1700 | 21 999 грн. |
Процесор Intel Core i9 13900F 2GHz (36MB, Raptor Lake, 65W, S1700) Box (BX | 23 568 грн. |
Intel Core i9-13900F (BX8071513900F) Ua | 18 984 грн. |
Intel Core i9-13900F (BX8071513900F) Ua | 18 893 грн. |
Процессор Intel Core i9 13900f Box (bx8071513900f) | 23 124 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Raptor Lake
Цены на Intel Core i9 Raptor Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900 BOX | от 23 655 грн. | 34 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900F BOX | от 17 716 грн. | 54 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900F OEM | от 26 920 грн. | 10 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900K BOX | от 18 275 грн. | 47 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KF BOX | от 20 250 грн. | 33 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KF OEM | от 17 250 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900K OEM | от 27 557 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KS BOX | от 19 607 грн. | 72 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900T OEM | от 30 280 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →